Справочник предприятий и организаций г. Клин и Клинского района.
Раздел «Спорт»

Подать заявку на размещение в справочнике

Спортивные клубы и комплексы

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сборная Главного управления Росгвардии по Московской области завоевала серебро чемпионата Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, проходившем на базе учебного центра под […] Читать Далее

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Участником ведомственной акции «Знай наших» стал сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в первом туре проекта «Тот самый физрук»

Работники 271-й и 330-й пожарно-спасательной части территориального управления №13 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в первом туре федерального проекта «Тот самый физрук», который прошёл на […] Читать Далее

В подмосковном главке Росгвардии определили лучших в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия состоялись в Главном управлении Росгвардии по Московской области.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность и проведение игры-соревнования «Спасатель» в округе Ступино

В пятницу, 12 апреля, работники поисково-спасательного поста 334-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с МКУ «Спасательная служба» приняли участие в обеспечении безопасности и проведении […] Читать Далее

Команда подмосковного главка Росгвардии стала победителем соревнований «Ветеранское многоборье»

Сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области заняла первое место в соревнованиях по «Ветеранскому многоборью» в рамках спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо».

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили пожарную безопасность на футбольном матче

В воскресенье, 7 апреля, работники 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» привлекались для обеспечения пожарной безопасности при проведении футбольного матча между командами «Композит» из Павловского […] Читать Далее

Команда подмосковного главка Росгвардии стала бронзовым призером чемпионата Центрального округа по боксу

Сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области вошла в тройку победителей чемпионата Центрального округа по боксу.

За здоровый образ жизни

День здоровья в городе Высоковск (фото В.Кузьмин, апрель, 2024)

В городском парке «Березовый» города Высоковск, прошло спортивное мероприятие «День здоровья, благодаря правильной ходьбе». В мероприятии приняли участие любители скандинавской ходьбы, а перед началом старта […] Читать Далее

Представительница подмосковного главка Росгвардии стала бронзовым призером Всероссийских соревнований общества «Динамо» по плаванию

Спортсменка из Главного управления Росгвардии по Московской области завоевала бронзовую медаль Всероссийских соревнований общества «Динамо» по плаванию.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» продемонстрировали мастерство в соревнованиях МЧС России по работе на ДТП

В четверг, 28 марта, работники 300-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в соревнованиях по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном […] Читать Далее

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области завоевала серебро чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо.

В Павловском Посаде прошло первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по пожарно-спасательному спорту

В четверг, 21 марта, в манеже спортивного комплекса «Юность» Павловского Посада прошло зимнее первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по пожарно-спасательному спорту.

В Подмосковье сотрудник Росгвардии рассказал о своем увлечении пауэрлифтингом

К акции «Знай наших» присоединился сотрудник Шатурского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области младший лейтенант Виталий Полуяненков.

Приглашаем всех любителей хоккея на полуфинальный матч Ночной Хоккейной Лиги в Клину

17 марта 2024 года в 19:45 в Ледовом дворце им. В. Харламова наша хоккейная команда ХК «Зубово» встретится с ХК «Нара».

Lada — официальный партнер футбольного клуба ЦСКА

12 марта 2024 года на стадионе ВЭБ Арена в Москве, на пресс-конференции перед домашним матчем ПФК ЦСКА с футбольным клубом «Ростов», было подписано соглашение о […] Читать Далее

В Подмосковье состоялся ежегодный турнир по дзюдо, посвященный памяти бойцов Сергиево-Посадского ОМОН «Пересвет» Росгвардии

В Сергиевом Посаде прошел спортивный турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти погибших бойцов ОМОН «Пересвет».

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» организовали соревнование по подледному лову рыбы

В субботу, 9 марта, работники территориального управления № 9 ГКУ МО «Мособлпожспас» и члены их семей организовали соревнование по подледному лову рыбы, главными участниками которого […] Читать Далее

В Подмосковье состоялся ежегодный юношеский турнир по хоккею памяти погибших бойцов ОМОН «Пересвет» подмосковного главка Росгвардии

В городе Пересвет прошел ежегодный 24-ый юношеский турнир по хоккею, посвященный памяти бойцов ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области, погибших 2 марта 2000 […] Читать Далее

Команда подмосковного главка Росгвардии завоевала серебро чемпионата Центрального округа по шахматам

Сборная команда Главного управления Росгвардии заняла второе место в чемпионате Центрального круга войск национальной гвардии российской Федерации по шахматам.