Команда подмосковного главка Росгвардии завоевала «серебро» на чемпионате Центрального округа Росгвардии по служебному биатлону

Сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала серебряным призёром чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону, посвященного 10-летней годовщине со Дня образования ведомства.

В соревнованиях приняли участие 25 команд, представляющих воинские части и территориальные управления округа.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра и дважды выполнить стрелковые упражнения на огневых рубежах. Служебный биатлон требует от спортсменов не только хорошей физической формы, но и умения сохранять концентрацию после интенсивной беговой нагрузки.

Подмосковные росгвардейцы продемонстрировали волю к победе, слаженность, высокий уровень огневой и физической подготовки. По итогам напряжённой борьбы команда Главного управления Росгвардии по Московской области заняла почётное второе место, уступив лишь спортсменам столичного главка.

На третьем месте расположились представители столичной дивизии по охране общественного порядка.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда Центрального округа Росгвардии, которая примет участие на чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Следите за нашими новостями:

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *