Душевное равновесие и настроение

Весеннее тепло и солнце создало настроение для простой уличной прогулки. Хотелось просто порадоваться, что зима ушла, вот уже запорхали бабочки и ожила вся флора и фауна. Появились подснежники, «мать и мачеха», выползли погреться после холодной зимы жуки и пауки. На оттаявшие водоёмы вошли утки и даже удивили своим окрасом европейские гости — утки огари (https://infoce-klin.ru/2023/04/krasnaya-utka-v-klinu/).

Набережная и парковая зона заполнилась гуляющими парами, детьми на велосипедах, самокатах и даже роликах. Мамочки с колясками создали свой материнский уют.

Яркий свет в храме «Успения Богородицы» в Демьяново выделил иконы и раскрыл тишину и желание подчеркнуть значимость Веры в нашей жизни. Спокойно без суеты помолился за здравие, за упокой, а в особенности за крестника и друзей находящихся на спецоперации. Мысленно вспомнил всех и попросил Господа, спаси их и сохрани.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Прогулка подарила встречу с друзьями и знакомыми и захотелось просто поговорить о прекрасном и хорошем. Именно такие встречи дарят душевное равновесие и настроение.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама