Высоковск музицировал, пел и танцевал

И вот наш любимый городской сосед – это «Маленький Париж» или город Высоковск, отметил свой массовый день рождения.

Главным событием было открытие памятника основателю города Г.Л. Кашаеву. Затем увлекательные соревнования по триатлону, организованные Евгением Митюгиным и музыкальная часть праздника.

Именно эту лирическую программу праздника разделили на несколько частей. Первая прошла в «Зеленом» театре парка «Берёзовый». Это новомодный концерт в рамках «квартирника», когда зритель может задавать вопросы певцам, общаться, как между собой, так и с вокалистами и свободно перемещаться по концертной площадке.

Именно грамотно составленный график концертных выступлений позволял зрителю перемещаться на различные концертные площадки, не опаздывая и успевая всё посмотреть и услышать.

И вот на уличной сцене КДЦ Высоковский или, как звучало много лет назад открытой сцене «Народного дома» прошел концерт с натуральной музыкой и живым вокалом. Вечерняя музыкальная программа собрала всех зрителей, как высоковчан, так и гостей города.

Открыла музыкальную часть «Группа имени Градова». Это любимый коллектив высоковчан, состоявший из музыкантов — это руководитель Алексей Николаев (гитара, вокал), Александр Савельев (бас гитара), Сергей Егоров (клавиши), Андрей Градов (перкуссия, вокал и вокалистов Александра Сайкина и Олега Спиридонова из группы «Super Star». Это выступление не только разогрело публику, но и подняло настроение всем поколениям, так как были исполнены песни дискотек 80-90-х.

Следом выступила группа «Вирус» с вокалисткой Ольгой Лаки (Ольгой Козиной) — российской певицей, диджеем. Она автор и исполнитель песенных хитов «Ты меня не ищи», «Всё пройдёт», «Ручки», «Счастье», «Попрошу тебя» и многих других.

Продолжила концерт российская поп-рок группа «Братья Грим». История коллектива началась в 1998 году, когда братья-близнецы Борис и Константин Бурдаевы создали в Самаре группу «Братья Грим» (в названии группы одна буква «м» в отличие от сказочников Братьев Гримм).

Завершением музыкальной программы, стало выступление «Натали». Полное имя — Наталья Рудина советская и российская эстрадная певица, композитор, автор песен, актриса, телеведущая.

Финалом праздника стал яркий и красочный салют, а каждая вспышка сопровождалась ликующими возгласами зрителей.

Реклама

Реклама

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама