В полную спортивную выкладку

В честь дня рождения города Высоковска в Школьном проезде на пруду, прошли соревновании по триатлону. Триатлон — это три вида спорта в одном. Сначала вы бежите, потом едете на велосипеде, в конце плывете.

Состязания, организованные Евгением Митюгиным прошли на самом высоком исполнительном уровне. А иначе же и быть не может, ведь Евгений Викторович — основатель «Фонда развития молодежных инициатив», общественный деятель, тренер и мастер спорта международного класса по кикбоксингу.

Соревнования собрало множество поклонников этого вида спорта и просто зевак. Завораживала полная выкладка участников, а это не так просто. Бег в спасательном жилете, потом на велосипеде и самое тяжелое – это на резиновой лодке переплыть на другой берег, перебирая руками по канату забрать спасательный и вернуться назад.

Как говорили участники, первые два этапа проходишь нормально, но вот лодка – это полная выкладка, мышцы «забиваются» сразу и кажется, что тебя не слушаются ни ноги, ни руки и работаешь на автомате.

Рассказывать об этом можно долго и в захлеб, но лучше один раз увидеть или чтобы понять, нужно участвовать. Наравне с мужчинами, выступали девушки и продемонстрировали удивительные результаты.

Реклама

Реклама

В завершении мероприятия было награждение грамотами и ценными призами, но впечатления от увиденного состязания неописуемы.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама