Росгвардейцы пресекли кражу в Подмосковье

Помады, тональные кремы и парфюм — всё это — содержимое не дамской, а мужской сумочки, с которой росгвардейцы задержали рецидивиста в одном из известных гипермаркетов.

Сигнал «Тревожной кнопки» поступил с одного из охраняемых магазинов в подмосковном Пушкине.

Прибывший наряд группы задержания вневедомственной охраны выяснил, что причиной сработки стала весьма необычная кража. Один из посетителей, воспользовавшись отсутствием продавцов в торговом зале, сложил в сумку косметические средства известных брендов: помады, парфюмерную продукцию и тональные кремы. Не предусмотрев, что видеокамеры «пишут хронику преступления», 25-летний житель Ногинска направился к выходу не обременив себя оплатой недешёвой коллекции косметики.

Однако, скрыться воришке не удалось — на выходе его уже ожидали росгвардейцы. Сумма ущерба, причинённого владельцу магазина, могла бы составить более 30 тысяч рублей.

Как выяснилось, ранее он уже был судим за аналогичное правонарушение. Как итог — снова отдел полиции.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Следите за нашими новостями:

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *