Торжественное вручение дипломов выпускникам «Колледжа «Подмосковье»

В солнечногорском клубе курсов «Выстрел» царила атмосфера праздника — здесь проходила церемония вручения дипломов выпускникам «Колледжа «Подмосковье».

В официальной части прозвучали напутствия и поздравления. Со сцены прозвучали теплые слова от директора колледжа Антонины Викторовны Юдиной, преподавательского состава и почетных гостей Александра Владимировича Кузьмина — первого заместителя Главы округа Ларисы Николаевны Борисовой — главного врача Солнечногорской больницы Дмитрия Юрьевича Нилова — начальника отдела надзорной деятельности Дмитрия Андреевича Дзыскуна — начальника 67-й пожарной части Руслана Михайловича Шершелюка — шеф-повара ресторана «Маленький Токио».

Концертную часть мероприятия украсили выступления вокалистов Дарьи Ефремовой, Олега Чернякова, Владислава Ботова, Натальи Гопко и хора из студентов колледжа.

Танцевальный коллектив «Резонанс», представил на суд зрителя ностальгическое путешествие в 80-е — танец «Стиляги» и лирическую композицию «Золушка», сочетавшую танцевальное и театральное мастерство.

Прозвучали и напоминания для выпускников – это молодые специалисты, а так же будущее нашей страны. Их путь к диплому был непростым: были и двойки, прогулы, временами бунтарский дух давал о себе знать.

Но всегда рядом были те, кто верил в них – это кураторы групп, преподаватели, мастера производственного обучения и конечно родители. Эти мудрые наставники сочетали в себе строгость и заботу, терпение и внимание.

Колледж стал для студентов второй семьей, где каждый смог получить качественное образование, раскрыть свои способности, найти свое место в жизни.

Сегодняшний день — не точка, а лишь начало большого пути. Впереди у выпускников новые горизонты, профессиональные достижения и, конечно, возвращение в родной колледж — уже в качестве успешных специалистов.

И пусть знания и навыки, полученные в стенах «Колледжа «Подмосковья», станут прочным фундаментом для будущих побед. А колледж гордится своими выпускниками и всегда ждет их в гости.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *