Сотрудники ОМОН «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с общественной организацией «Русская дружина» г. Подольска провели «Каникулы с Росгвардией».
В ходе акции, которая стартовала в Можайском Семейном центре, были организованы яркие и запоминающиеся развлечения для детей: шоу с ростовыми куклами, мини-спектакль, а также спортивные и развлекательные конкурсы.
Бойцы отряда вручили ребятам подарки: самокаты, гитары, планшеты, наушники, MP3-плееры, творческие наборы, книги, которые не только порадовали детей, но и вдохновили их на новые увлечения и развитие талантов. Кроме того, были доставлены угощения — ящики свежих фруктов, соки и сладости.
В завершение особенно трогательным моментом стало исполнение заветных желаний двух мальчиков: они получили комплекты форменной одежды, береты с символикой отряда и тактические рюкзаки, аналогичные тем, что используют сотрудники спецподразделения.
Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области
Следите за нашими новостями:
- на официальном сайте — https://50.rosguard.gov.ru/
- в группе ВКонтакте — https://vk.com/rosgvardmo
- на канале Яндекс Дзен — https://zen.yandex.ru/id/5d91a6de3d873600b11d9553
- в телеграм канале — https://t.me/rosgvardmo50