В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже верхней одежды из круглосуточного гипермаркета

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 25-летнего молодого человека, который совершил кражу верхней одежды из гипермаркета.

Росгвардейцы прибыли по сигналу «Тревога» в один из охраняемых круглосуточных магазинов, расположенный на Новорязанском шоссе.

На месте выяснилось, что в торговом зале неизвестный мужчина надел на себя неоплаченную куртку и вышел за кассовый узел. Охранник заметил противоправные действия посетителя по камерам видеонаблюдения и вызвал наряд Росгвардии, нажав кнопку тревожной сигнализации. Сумма ущерба могла составить более 6000 рублей.

Стражи порядка задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Следите за нашими новостями:

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *