В Королеве сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего парфюма из косметического магазина

Сотрудники Королевского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 40-летнего уроженца Кабардино-Балкарской Республики, который совершил кражу дорогостоящего парфюма из охраняемого магазина.

В сетевой косметический бутик, расположенный на проспекте Космонавтов, росгвардейцы прибыли по сигналу «Тревога». На месте стражи порядка выяснили, что неизвестный гражданин пытался скрыться с неоплаченным парфюмерным средством стоимостью более 11000 рублей. Выбранную продукцию он спрятал во внутренний карман куртки и спешно прошел мимо кассового узла.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Следите за нашими новостями:

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *