Ветераны войск правопорядка Московской области проводят патриотические встречи со школьниками

Ветераны войск правопорядка совместно с сотрудниками подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области проводят патриотические встречи со школьниками.

Председатель совета ветеранов Одинцовского ОВО Николай Гуляев встретился с учениками школы № 9. Ветеран познакомил ребят с историей создания Росгвардии и, рамках «Урока безопасности», подробно разъяснил правила поведения в местах с массовым пребыванием граждан.

В завершении Николай Васильевич поделился с ребятами своим служебным опытом и привел примеры героических поступков сотрудников и военнослужащих.

В Коломне, в подшефной школе № 14 майор полиции в отставке Лариса Попова рассказала школьникам о важности патриотического воспитания и культурного общения, обратив внимание детей на выражение уважения к старшему поколению.

Председатель Люберецкого отделения ветеранов войск правопорядка подполковник милиции в отставке Владимир Халяпин встретился с учениками подшефной школы № 26 и рассказал юным слушателям о примерах мужественных поступков наших соотечественников.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама