В Московской области сотрудники Росгвардии провели для школьников патриотические мероприятия

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области провели патриотические мероприятия для школьников.

В Орехово-Зуево стражи порядка встретились с воспитанниками спортивной школы и рассказали ребятам о деятельности ведомства. Особый интерес у детей вызвали представленные элементы экипировки росгвардейцев, после чего желающие смогли примерить на себя защитный шлем и бронежилет.

Сотрудники Чеховского ОВО организовали для учеников подшефной школы экскурсию с посещением выставки-форума «Россия» на  ВДНХ. Ребята познакомились с научными и промышленными достижениями  регионов нашей страны, а также приняли участие в интеллектуальном квесте, состоящем из тематических ребусов. В завершении экскурсии школьники  поблагодарили сотрудников Росгвардии за познавательное мероприятие и поделились с ними своими впечатлениями.

В Серпуховском городском округе росгвардейцы присоединись к  межрегиональной ярмарке учебных мест. В рамках мероприятия стражи порядка   рассказали учащимся образовательных учреждений Подмосковья о правилах поступления в высшие учебные заведения войск национальной гвардии Российской Федерации.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама