Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли ребёнку и двум водителям, пострадавшим в ДТП

В воскресенье, 31 марта, работники 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия и оказали помощь трём пострадавшим. Инцидент произошел в городском округе Луховицы.

Начальник ПСЧ-229 Валерий Осипов рассказал, что вечером в Луховицах на улице Пушкина произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Nissan Terrano и Skoda Fabia, водители которых и малолетний пассажир получили травмы различной степени тяжести.

«Оперативно прибыв на место аварии, работники противопожарно-спасательной службы стабилизировали транспортные средства, отключили аккумуляторы машин во избежание возгорания и оказали помощь всем участникам ДТП. Спасатели успокоили 8-летнюю пассажирку Skoda и наложили ей шину на ногу.

Затем работники подразделения зафиксировали девочку на носилках и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации с подозрением на закрытый перелом левого бедра. Кроме того, специалисты обработали и перевязали раны у водителей повреждённых машин. Все пострадавшие были доставлены в Луховицкую центральную районную больницу», — пояснил Валерий Осипов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама