Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили пожарную безопасность на футбольном матче

В воскресенье, 7 апреля, работники 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» привлекались для обеспечения пожарной безопасности при проведении футбольного матча между командами «Композит» из Павловского Посада и «Рязань» из одноименного города на стадионе «Знамя» в городе Ногинске Богородского городского округа.

Заместитель начальника пожарно-спасательной части Сергей Тюшев рассказал, что в ГКУ МО «Мособлпожспас» пришло письмо от футбольного клуба «Композит» с просьбой об оказании помощи в проведении футбольных матчей Первенства России среди футбольных клубов 2 лиги сезона 2024 года.

«В соответствии с письмом, согласно графику проведения футбольных матчей, работникам части предстояло выезжать на стадион «Знамя», где проходили игры, и обеспечивать пожарную безопасность», — сказал Сергей Тюшев.

Заместитель начальника части добавил, что представители оперативной службы выполнили задачу в полном объеме.

«Заблаговременно прибыв на место, пожарные установили пожарную автоцистерну недалеко от входа на стадион и дежурили до окончания матча, находясь в готовности прийти на помощь, если она потребуется. Мероприятие прошло без происшествий, поставленная задача выполнена», — заключил Сергей Тюшев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама