Представительница подмосковного главка Росгвардии стала бронзовым призером Всероссийских соревнований общества «Динамо» по плаванию

Спортсменка из Главного управления Росгвардии по Московской области завоевала бронзовую медаль Всероссийских соревнований общества «Динамо» по плаванию.

Участники — представители сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации состязались в плавании на спине, брассом, баттерфляем, вольным стилем на дистанциях 50 и 100 метров, а также в комплексном плавании и командной эстафете на дистанции 200 метров. Всего более 130 спортсменов боролись за победу в престижных соревнованиях.

На дистанции 50 метров вольным стилем в личном первенстве среди женщин инструктор отделения профессиональной подготовки Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области лейтенант полиции Алина Бордей завоевала бронзовую медаль продемонстрировав достойные временные показатели.

Сотрудница Росгвардии — мастер спорта по плаванию. Она ежегодно участвует в ведомственных соревнованиях и занимает призовые места.