Команда подмосковного главка Росгвардии стала бронзовым призером чемпионата Центрального округа по боксу

Сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области вошла в тройку победителей чемпионата Центрального округа по боксу.

В соревнованиях, которые прошли на базе Главного управления Росгвардии по городу Москве, приняли участие более 70 лучших ведомственных спортсменов — представителей 18 команд.

Росгвардейцы показали высокий уровень мастерства и спортивной подготовки. Захватывающие поединки не оставили равнодушными коллег и болельщиков, которые громко поддерживали спортсменов, мотивируя их на победу.

В результате упорной борьбы два сотрудника подмосковного главка Росгвардии завоевали серебро в весовых категориях до 71 кг и до 92 кг, а один представитель Росгвардии Московской области стал 3-им в весовой категории до 68 кг.

В общекомандном зачете сборная Главного управления Росгвардии по Московской области завоевала бронзу и поднялась на третью ступень пьедестала победы.