Эксклюзивный BAIC BJ40 Champion доступен в России

В России стартовали продажи эксклюзивного BAIC BJ40 Champion. В Поднебесной автомобиль особой серии был выпущен в 2023 году в ознаменование очередной победы заводской команды BAIC в международном ралли-рейде «Такла-Макан». В нашей стране будет доступно 50 таких автомобилей.

Внешне лимитированный BAIC BJ40 Champion отличают: матовая окраска кузова, оригинальные декоративные элементы, тормозные суппорты и пружины подвески красного цвета, черные колесные диски. Внедорожные возможности автомобиля расширены благодаря наличию жестких блокировок заднего и переднего межколесных дифференциалов, а также металлической защите картера двигателя.

В лимитированную версию добавлены: подсветка зоны посадки в автомобиль, электрорегулировка пассажирского сиденья в четырех направлениях и камера переднего обзора. Багажник дополнительно оборудован специальным ящиком для инструментов и розеткой 220 Вольт. Сиденья второго ряда складываются до ровного пола.

На российском рынке автомобиль BAIC BJ40 в версии Champion будет представлен в сером матовом цвете, его стоимость составляет 4 500 000 рублей.

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама