Вниманию граждан!

Сотрудниками клинской полиции с 04 по 07 марта 2024 года проводится профилактическое мероприятие по комплексной отработке административных участков под условным наименованием «Жилой сектор».

На встрече с журналистами заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Роман Чистяков рассказал, что в ходе операции сотрудники полиции проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах из числа условно осужденных, ранее судимых, лиц употребляющих наркотические средства без назначения врача, лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, несовершеннолетних правонарушителей, а также родителей неблагополучного быта.

Проводимые оперативно-профилактические мероприятия также будут направлены на стабилизацию оперативной обстановки, предупреждение правонарушений в жилом секторе, пресечение рецидивной и бытовой преступности, усиление профилактического воздействия на лиц, состоящих на учетах в ОВД, в том числе допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений.

Наряду с мерами правоприменительного характера будет проводиться масштабная разъяснительная работа с населением по пропаганде личной и имущественной безопасности, пожарной безопасности, а также бдительности граждан, в том числе по фактам предупреждения дистанционного мошенничества.

Если Вы стали свидетелями совершения преступлений или Вам стали известны факты насилия в семьях, в отношении детей, женщин, пожилых людей, злоупотребления гражданами спиртными напитками и наркотическими веществами, просим сообщить об этом по телефонам:

Дежурная часть ОМВД: 8(496)242-11-68 или 112

Н.А. Полякова, Пресс-служба
ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама