В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали первую помощь пожилому мужчине почувствовавшему себя плохо

Сотрудники Каширского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Алексей Максимов и старший сержант полиции Александр Аксёнов оказали первую помощь 70-летнему мужчине, который почувствовал себя плохо на улице.

Следуя по маршруту патрулирования, росгвардейцы увидели гражданина, который упал рядом с проезжей частью и не мог самостоятельно подняться. Правоохранители незамедлительно предприняли необходимые меры к обеспечению безопасности пожилого мужчины и отвели его на безопасное расстояние. Выяснилось, что пенсионер, переходя дорогу, внезапно почувствовал сильную слабость и потерял равновесие.

Росгвардейцы немедленно сообщили о случившемся в медицинскую службу и помогли поместить пострадавшего в машину прибывшей скорой помощи.

Медики госпитализировали гражданина в одну из городских больниц, где его ожидала встревоженная супруга. Благодаря своевременным и грамотным действиям сотрудников Росгвардии удалось избежать наступления тяжких последствий.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама