В Московской области продолжается акция «Дни Росгвардии»

К акции «Дни Росгвардии», приуроченной к годовщине образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, присоединились сотрудники подразделений подмосковного главка Росгвардии. Стражи порядка провели патриотические мероприятия для воспитанников подшефных организаций.

Сотрудники Чеховского ОВО организовали для школьников-юнармейцев «День открытых дверей» и провели экскурсию по подразделению. Росгвардейцы рассказали школьникам о деятельности ведомства, его структуре и задачах, а также поделились с ребятами своим служебным опытом. Гостям были продемонстрированы элементы экипировки сотрудников вневедомственной охраны.

Сотрудники Луховицкого ОЛРР встретились со студентами подшефного аграрно-промышленного техникума, где организовали просмотр документального фильма о героях нашей Родины. В завершении стражи порядка рассказали ребятам о правилах поступления в высшие учебные заведения войск национальной гвардии РФ.

В Домодедово и Ступино росгвардейцы провели «Уроки мужества» в городской детской библиотеке № 32 и школе №8. В ходе встреч ребята узнали об истории создания ведомства, героических поступках сотрудников и военнослужащих, а также о задачах, возложенных на структуру.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама