Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли семье, попавшей под электричку

В пятницу, 1 марта, работники 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь семье из трех человек, которых сбила электричка. Случай произошёл на станции Крутое в Орехово-Зуевском городском округе.

Заместитель начальника части Владимир Шеварихин рассказал, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» за помощью к спасателям обратились очевидцы и сообщили, что на станции под электропоезд попала семья с ребёнком, которая поднималась на платформу в неположенном месте.

«Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы застали мужчину с четырёхлетним сыном на перроне. В результате происшествия глава семьи сломал голень, а мальчик получил ушибы плеча и ноги. Женщина в бессознательном состоянии находилась между платформой и электричкой. Медики оказали пациентке первую помощь, после чего спасатели закрепили её на жёстких носилках и транспортировали в машину скорой. Пострадавшую семью доставили в областную больницу», — уточнил Владимир Шеварихин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама