Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятие по пожарной безопасности для сотрудников автопредприятия в округе Чехов

В среду, 27 марта, работники территориального управления №13 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятие по пожарной безопасности для технического персонала Чеховского филиала автопредприятия, которое обеспечивает вывоз и утилизацию твердых коммунальных отходов. Мероприятие прошло на базе 311-й пожарно-спасательной части в городском округе Чехов.

Заместитель начальника теруправления Дмитрий Чебочкин рассказал, что, в преддверии начала пожароопасного периода и в целях подготовки технического персонала, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» повторили и напомнили собравшимся правила пожарной безопасности, так как они являются основой успешной и защищенной работы любого предприятия.

«В ходе профилактического мероприятия специалисты провели со слушателями подробный противопожарный инструктаж и показали им обучающий фильм. Также огнеборцы рассказали сотрудникам о правилах поведения и действиях в случае возникновения пожара дома и на предприятии, чтобы уменьшить количество возможных несчастных случаев, а ещё озвучили им номера телефонов экстренных служб.

Кроме того, работники противопожарно-спасательной службы для лучшего закрепления информации на практике продемонстрировали собравшимся правила тушения возгорания с использованием первичных средств пожаротушения», — уточнил Дмитрий Чебочкин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама