Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность на избирательных участках

В течение трех дней, с 15 по 17 марта, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечивали пожарную безопасности на избирательных участках Московской области.

Начальник территориального управления №9 Сергей Жукин рассказал, что для своевременного реагирования на происшествия на избирательных участках было организовано постоянное дежурство работников противопожарно-спасательной службы. На мероприятии в Шатурском округе было задействовано шестьдесят пять человек от ГКУ МО «Мособлпожспас».

«Пожарно-спасательные подразделения на время проведения избирательных мероприятий были приведены в режим повышенной готовности. Руководством территориальных управлений было организовано тесное взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам, связанными с организацией и проведением выборов Президента РФ. За каждым избирательным участком были закреплены руководители подразделений, ответственные за пожарную безопасность. Сейчас, когда выборы уже официально завершены, можно подвести итоги — нарушений требований пожарной безопасности на избирательных участках не выявлено», — сказал Сергей Жукин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама