Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия ДТП в городском округе Луховицы

Во вторник, 12 марта, спасатели 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на 139-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в городском округе Луховицы.

Старший смены пожарно-спасательной части Владимир Дорин сообщил, что в седьмом часу вечера в единую службу экстренных вызовов «Система – 112» обратились очевидцы аварии, которые сообщили, что на участке федеральной трассы произошло лобовое столкновение автомобилей «БМВ» и «Тойота Лэнд Крузер», а также боковое попутное столкновение автомобилей «Газон Некст» и «Шевроле Авео», в результате которых пострадали четыре человека.

«Прибыв на место происшествия, работники противопожарно-спасательной службы отключили аккумуляторы автомобилей во избежание возгорания топлива и помогли пострадавшим дойти до машин «скорой помощи». С подозрением на ушиб грудной клетки водитель и пассажир автомобиля «БМВ» отправлены на обследование в медицинское учреждение. Остальные участники ДТП от госпитализации отказались», — пояснил Владимир Дорин.

Старший смены добавил, что в связи с неблагоприятными погодными условиями, водителям автомобилей следует быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

«Выбирайте безопасную скорость и соблюдайте дистанцию на дороге», — заключил Владимир Дорин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама