Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» продолжает проводить пожарно-тактические занятия на избирательных участках

В четверг, 29 февраля, работники 296-й и 299-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактические занятия на нескольких избирательных участках в городском округе Щёлково.

Начальник территориального управления №5 Геннадий Лафицков сообщил, что перед выборами, которые состоятся уже в марте, специалисты продолжают проводить пожарно-тактические занятия и корректируют документы предварительного планирования, отрабатывают условные пожары, где будут работать избирательные участки.

«Работники противопожарно-спасательной службы напомнили местным жителям о действиях в чрезвычайных ситуациях, основные причины вызывающие пожары, правила поведения в случае возгорания и повторили номера вызова экстренных спасательных служб.

Особое внимание огнеборцы уделили обслуживающему персоналу, так как во многом от их самообладания, организаторских способностей и авторитета зависят здоровье мероприятия проводятся для того, чтоб защитить имущество и наших граждан от пожаров и чрезвычайных ситуаций, которые пришли исполнить свой гражданский долг и проголосовать», — заключил начальник Геннадий Лафицков.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама