Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали открытое горение на складе стройматериалов, расположенном в округе Раменский

В понедельник, 11 марта, работники 231-й, 232-й, 262-й и 340-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы ликвидировали открытое горение на складе стройматериалов, расположенном в городском округе Раменский.

Заместитель начальника территориального управления №8 Евгений Аюшев сообщил, что утром на мебельной фабрике, которая находится в поселке Родники, произошло возгорание в металлическом амбаре. Огонь быстро распространился по всей площади этого здания и охватил 700 квадратных метров.

«Работники противопожарно-спасательной службы оперативно прибыли по указанному адресу и в нежилом здании локализовали возгорание на площади около 970 квадратных метров. После чего огнеборцы ликвидировали открытое горение. По предварительным данным, пострадавших нет, и специалисты продолжают свою работу», — уточнил Евгений Аюшев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама