Акция «Дни Росгвардии» стартовала в Подмосковье

В Московской области в преддверии празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации стартовала ежегодная ведомственная акция «Дни Росгвардии», в рамках которой росгвардейцы проводят спортивные и патриотические мероприятия для учеников подшефных организаций.

В Егорьевске сотрудники вневедомственной охраны провели патриотическую игру «Зарница» среди учеников 7 и 8 классов Ефремовской школы, где 20 участников разделились на две команды «Дружина» и «Сайга». Преодолевая этапах эстафеты, ребята проявили свои навыки оказания первой помощи, прошли полосу препятствий, а также показали свою физическую подготовку и выносливость. В качестве судей выступили сотрудники Росгвардии.

Сотрудники Раменского ОВО организовали спортивную эстафету для старшеклассников школы № 1. Ребятам предстояло на время преодолеть специальную полосу препятствий, проявив при этом умение работать в команде.

В Подольске росгвардейцы организовали для учащихся школы № 25 спортивные соревнования. Пятиклассники получили заряд бодрости и положительных эмоций, а в завершении мероприятия победителям и призерам были вручены призы, грамоты и кубки.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама