В России появилась более дешевая комплектация Exeed RX

У купе-кроссовера Exeed RX появилась новая комплектация Prestige. Ее особенность состоит в следующем: выбрав автомобиль в этом исполнении, покупатель автомобиля экономит 300 тысяч рублей. От флагманского Platinum автомобиль в комплектации Prestige отличается более простой отделкой салона и отсутствием ряда опций.

Напомним, до сих пор приобрести купе-кроссовер Exeed RX можно было в единственной комплектации Platinum по цене от 4 490 000 рублей (с учетом выгод и акций). В этом исполнении автомобиль оснащается двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. и максимальным крутящим моментом 385 Нм. Трансмиссия — 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Привод — на все четыре колеса.

Минимальная рекомендованная стоимость Exeed RX в комплектации Prestige составляет 4 190 000 рублей (с учетом выгод и акций). Снижение цены стало возможным благодаря замене натуральной кожи (три варианта расцветки) в версии Platinum на безальтернативную отделку салона из эко-кожи черного цвета.

Реклама

Вместо премиальной аудиосистемы Sony на 14 динамиков с индивидуальными динамиками в подголовнике водительского сиденья клиент получит аудио попроще с 8-ю динамиками. В комплектации Prestige отсутствует функция массажа переднего пассажирского сиденья и функция вентиляции сидений заднего ряда. В этом случае система климат-контроля единая для всех пассажиров (нет второй зоны контроля для задних пассажиров). Что касается электронных систем безопасности, у Exeed RX отсутствует система предупреждения о наезде сзади.

Все остальное в комплектации Exeed RX есть. И этого всего вполне достаточно, чтобы подумать об экономии. 300 тысяч, согласитесь, на дороге не валяются…

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама