В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь автомобилистам во время сильного снегопада

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области помогли водителям автомобилей, оказавшимся в снежных ловушках на подмосковных дорогах.

В Клину сотрудники Росгвардии увидели машину, которая буксовала на месте и перекрыла движение другому транспорту. Расчистив снег вокруг заблокированного автомобиля и подтолкнув машину, росгвардейцы освободили ее из снежного капкана.

Сотрудники Мытищинского ОВО помогли водителю фуры на трассе. Отчаявшийся водитель пояснил правоохранителям, что после неудачных попыток выехать из снежного плена автомобиль окончательно застрял. С помощью троса росгвардейцы переместили грузовик на ровный участок дороги, после чего водитель продолжил движение к месту назначения.

В Электростальском городском округе правоохранители при помощи тягово-сцепного устройства освободили заснеженный автомобиль, водитель которого на протяжении часа не мог выехать из сугроба. Автомобиль удалось освободить, а водитель поблагодарил сотрудников за оказанную помощь.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама