В Мытищах росгвардейцы задержали подозреваемую в серии краж из магазина

Сотрудники Мытищинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданку, которая украла из магазина две тележки с продуктами.

Правоохранители прибыли по сигналу срабатывания кнопки тревожной сигнализации в охраняемый магазин, расположенный на Шараповском проезде.

Охранник магазина пояснил росгвардейцам, что подозревает гражданку в двух кражах. Днем ранее «покупательница» уже вывезла из магазина полную тележку с неоплаченными товарами и сегодня пришла за второй партией. Находясь в торговом зале, женщина складывала в магазинную тележку все, что ей попадалось по пути: мясо, молочные и кондитерские продукты, овощи и фрукты. Когда тележка была до верху наполнена, гражданка понадеялась, что второй раз сможет незаметно пройти мимо кассы, но ее заметил охранник и нажал кнопку тревожной сигнализации. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

Правоохранители задержали злоумышленницу и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Подозреваемой оказалась 48-летняя жительница города Королев. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама