Сотрудники государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы подмосковного главка Росгвардии отметили юбилей со дня создания подразделений

Сотрудники государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Московской области отметили профессиональный праздник — 55-летие со дня образования подразделений.

В актовом зале подмосковного главка Росгвардии состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничному событию.

В своей приветственной речи заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области – начальник Центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Дмитрий Сурков поблагодарил росгвардейцев за добросовестную службу и отметил важность задач, выполняемых сотрудниками Росгвардии:

«Сегодня сотрудники подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы вносят существенный вклад в обеспечение общественного порядка и безопасность страны. Нам доверено решение сложных задач, требующих особого внимания и предельной ответственности».

Со словами поздравления в адрес присутствующих обратился председатель региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Московской области Иван Панков. Полковник милиции в отставке поздравил росгвардейцев с юбилейной датой и пожелал успехов в труде на благо Отечества.

За годы своего существования служба прошла долгий путь становления, и на современном этапе подразделения лицензионно-разрешительной работы расположены уже на всей территории Московской области. Под их контролем находятся свыше 180 тысяч владельцев оружия, а также более 1 тысячи частных охранных организаций.

В завершении мероприятия, особо отличившиеся сотрудники и ветераны службы были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками, а ряду сотрудников вручены очередные специальные звания. Для присутствующих прозвучали патриотические песни в исполнении Ансамбля песни и пляски отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э.Дзержинского.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама