Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, попавшему под электричку

В среду, 31 января, работники 240-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, который попал под электропоезд. Случай произошел в районе железнодорожной станции «Электроугли», расположенной в Богородском городском округе.

Начальник ПСЧ-240 Константин Лелякин доложил, что вечером в единую службу экстренных вызовов «Система-112» поступило сообщение от дежурной по станции «Электроугли». Женщина рассказала, что на перегоне «Электроугли — 33км» мужчина попал под электропоезд и получил серьезные травмы.

«Оперативно прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы обнаружили на железнодорожных путях пострадавшего, который находился в крайне тяжелом состоянии. Спасатели под контролем медиков положили молодого человека на носилки и транспортировали его в карету скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в центральную районную больницу города Ногинска», — заключил Константин Лелякин.

Константин Лелякин добавил, что гражданам рядом с рельсами стоит соблюдать бдительность и осторожность, а также переходить железнодорожные пути только в установленных местах, чтобы избежать несчастных случаев и трагедий.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама