Приглашаем на День молодежной политики на ВДНХ

Приглашаем присоединиться к увлекательным сессиям и мероприятиям, посвященным Дню молодежной политики на ВДНХ. Мы ждем вас 10 февраля, в субботу, на Форуме национальных достижений: молодежная политика, который проходит в рамках выставки-форума «Россия».

В этот день будут организованы как деловая, так образовательная, культурно-развлекательная и детская программы. Мы подобрали для вас ключевые площадки, посвященные добровольчеству:

  • ток-шоу «Добро как норма жизни: как изменилось волонтерское движение и что впереди?» в 16:30 в зале 1 павильона № 55 «Дом молодежи». О самых важных результатах развития добровольчества и возможностях экосистемы расскажут руководители, организаторы и волонтеры крупнейших всероссийских некоммерческих организаций;
  • панельная сессия «Поколение добро» в 10:00 в зале на 2 этаже павильона № 57 «Просвещение». Сессия станет захватывающим событием, где каждый спикер – от школьника до «серебряного» волонтера, имеет свою историю развития и побед в сфере добровольчества. Они расскажут о лайфхаках и интересных  кейсах своей добровольческой жизни.

Регистрация необходима только для посещения деловой программы в павильоне № 75; вход на мероприятия в других павильонах свободный.

Зарегистрироваться

Дополнительная образовательная, культурно-развлекательная и детская программа: серия шоу-презентаций достижений, проектов и регионов; кейс-чемпионаты, открытые диалоги, интерактивные лекции, квизы, конкурсы, соревнования, мастер-классы, кибертурнир, просмотры фильмов, и международные телемосты.

Почти 650 культурно-образовательных мероприятий и событий, в том числе более 200 мастер-классов на стендах регионов в павильоне № 75. А также: марафон Росмолодёжь.Гранты, шоу резидентов «Навстречу фестивалю» от Арт-кластера Таврида, уличные спектакли и гуляния.

Смотреть афишу

Источник: E-mail — рассылка ДОБРО.РФ

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама