Пожарный ГКУ МО «Мособлпожспас» стал призером в командном зачете по русскому жиму в Подольске

В субботу, 10 февраля, в городском округе Подольск состоялись соревнования по русскому жиму в рамках VIII комплексной спартакиады по месту жительства, в программу которой включили состязания по нескольким видам спорта.

Начальник части Андрей Роман сообщил, что в соревнованиях по русскому жиму или поднятии штанги, лёжа от груди на горизонтальной скамье участвовал командир отделения 258-й пожарно-спасательной части Сергей Корчагин.

«Работник региональной противопожарно-спасательной службы выступил в составе сборной «Высотный-Ивановский» и занял 2 место в командном зачете. Эта победа — не первая. Осенью 2023 года на VII комплексной спартакиаде огнеборец завоевал призовое 3 место в соревнованиях по гиревому спорту. В ближайшее специалист будет готовиться к областным состязаниям по гиревому спорту в рамках Спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас», где он будет участвовать в составе команды территориального управления № 14», — уточнил Сергей Корчагин.

Начальник части уточнил, что рабочий коллектив поздравляет коллегу и его команду с призовым местом и желают всем крепкого здоровья, сил, энергии, бодрости духа и всегда быть в форме.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама