Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники Наро-Фоминского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 28-летнего сбытчика мефедрона.

Поздней ночью росгвардейцы получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в гостиничном комплексе Наро-Фоминского района.
По прибытии на указанный адрес к правоохранителям обратился сотрудник отеля, который пояснил, что нетрезвый молодой человек отказывается покинуть заведение.
Гражданин не являясь постояльцем гостиницы, зашел в здание и начал оскорблять посетителей и проявлять агрессию в адрес администратора. Объяснить причину своего поведения мужчина не смог.
Росгвардейцы задержали нарушителя общественного порядка и доставили его в отдел полиции, где при личном досмотре был обнаружен пакет с белым порошком.
Задержанный попытался отбросить обнаруженный сверток в сторону прямо на глазах правоохранителей, но нехитрый «трюк» не удался. По результатам экспертизы было установлено, что изъятый материал является мефедроном массой 2, 81 грамм.
Возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области
Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама