Огнеборцы «Мособлпожспас» ликвидировали возгорание двух автомобилей

В пятницу, 9 февраля, работники 311-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» дважды выезжали на тушение автотранспортных средств в городском округе Чехов.

Заместитель начальника территориального управления №13 Дмитрий Чебочкин, рассказал, что в первом случае оператору «Системы-112» позвонили очевидцы и сообщили о возгорании автомобиля «Соболь» в деревне Лашино.

«На место пожара незамедлительно выехал дежурный караул под руководством начальника караула Павла Губина. К моменту прибытия пожарного подразделения автомобиль горел открытым пламенем по всей площади. Развернув рукавную линию и подав воду, пожарные в короткие сроки ликвидировали пламя на автомобиле и прилегающей территории», — сказал Дмитрий Чёбочкин.

Представитель территориального управления добавил, что следующий вызов поступил на тушение автомобиля «Газель» в промышленной зоне Новоселки. «К оператору «Системы-112» за помощью обратился водитель грузовика и сообщил, что на его транспортном средстве произошло возгорание в подкапотном пространстве.

Принятые им меры по тушению очага успеха не возымели. Прибывшие на место огнеборцы под руководством начальника караула Владимира Лисейкина слаженными действиями ликвидировали возгорание в короткие сроки. Пострадавших на месте происшествия нет», — заключил Дмитрий Чёбочкин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама