Офицеры Центра лицензионно-разрешительной работы ГУ Росгвардии по Московской области стали гостями теле- и радиоэфиров

В преддверии 55-летия со Дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы офицеры Главного управления Росгвардии по Московской области рассказали теле- и радиослушателям о деятельности подразделения.

Начальник Центра лицензионно-разрешительной работы подмосковного главка Росгвардии полковник полиции Дмитрий Сурков стал гостем рубрики «Интервью» на телеканале «360» и выступил на радио «Милицейская волна». Руководитель рассказал об итогах работы подразделения за прошедший период, отметив основные направления служебной деятельности.

В эфире программы «Самое время» на «Радио 1» заместитель начальника отдела по контролю за оборотом оружия ЦЛРР ГУ Росгвардии по Московской области подполковник полиции Максим Тиханов ответил на вопросы, связанные с государственным контролем за соблюдением законодательства в области оборота оружия. Особое внимание росгвардейцы обратили на требования, предъявляемые к будущим владельцам оружия, и нарушения, которые чаще всего встречаются при проведении проверочных мероприятий.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама