Никто кроме нас

В молодёжном центре «Стекольный» прошёл благотворительный праздничный концерт ко дню Защитника Отечества «Есть такая профессия Родину защищать».

Перед концертом в фойе открылась выставка вооружения и военной атрибутики. Да в действительности многие должны понимать, как проходит военная спецоперация, чем вооружены бойцы, и насколько тяжелы условия службы в дополнении с бронежилетом и оружием.

А молодёжи и взрослым нужно прочувствовать, вес шлема, возможности автомата и получить ответы от военных специалистов, об квадрокоптерах, приборах ночного видения и различном вооружении.

Большой концерт был подготовлен силами клинских талантов и это вокалисты Вячеслав Алексеев с казаками, Елена Пысларь, Алексей Орлов и Шафхат Хисамиев. А также танцевальные коллективы «Жемчужинка», «Грация», «Гротеск» и «Сапфир». Свою военную и спортивную подготовку продемонстрировали ВПО «Голубые береты», спортшкола «Спартак».

Мероприятие прошло в тёплой и душевной обстановке. Все собранные средства будут перечислены в фонд «Никто кроме нас» в поддержку специальной военной операции.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама