Начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравил работников службы с наступающим праздником

В четверг, 22 февраля, начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравил работников противопожарно-спасательной службы с наступающим праздником – Днём защитника Отечества и вручил награды за добросовестный труд. Торжественное мероприятие состоялось в управлении госучреждения в городском округе Люберцы.

Обращаясь к присутствующим, Геннадий Пестов отметил, что в противопожарно-спасательной службе работают люди, не понаслышке знакомые с таким понятием, как служение Родине.

«В рядах нашей организации трудятся те, кто не один год отдал службе в Вооруженных Силах Российской Федерации и в структуре Гражданской обороны страны. За их плечами ценный опыт, который успешно применяется в работе. Пожарные и спасатели выполняют свой долг перед Родиной — защищают мирные рубежи страны от пожаров и чрезвычайных ситуаций. В свете приближающегося праздника – Дня защитника Отечества – я желаю всем нашим работникам бодрости духа, веры в себя и мирного неба над головой!» — сказал Геннадий Пестов.

Наградами и почетными грамотами в этот день были отмечены заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела Валерий Беляк, главный эксперт группы гражданской обороны и мобилизационной работы Николай Ерыгин, начальник управления по организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Андрей Калгин, главный эксперт отдела связи и телекоммуникаций Сергей Майоров и другие работники.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама