MSI представила мини-ПК с пассивным охлаждением

На выставке CES 2023 MSI представила мини-ПК Cubi N ADL. Теперь компания выпускает бесшумную версию Cubi N ADL S, благодаря большому радиатору.

Новый мини-ПК по-прежнему имеет размеры 124×124×54 мм с различными портами, установленными спереди и сзади: USB Type-C, DisplayPort, четыре порта USB Type-A, пару соединений Gigabit Ethernet и два выделенных выхода для дисплея. Работает Cubi N ADL S на базе 4-ядерного процессора Intel Processor N200 или N100 (TDP 6 Вт) со «встройкой» Intel UHD.

Однако в то время как Cubi N ADL охлаждал свои процессоры с помощью кулера, Cubi N ADL S делает это с помощью радиатора большего размера. Другими словами, Cubi N ADL S может работать бесшумно.

Реклама

Другие функции, похоже, не изменились. Мини-компьютер по-прежнему оснащён одним слотом SODIMM для памяти DDR4-3200 объемом до 16 ГБ, слотом M.2 для хранилища PCIe Gen 3×4, и 2,5-дюймовым твердотельным накопителем. Вес устройства составляет 540 грамм. MSI позиционирует этот ПК как «компьютер для бизнеса и производительности», и он должен быть достаточно быстрым для большинства основных вычислительных задач.

Компьютер соответствует требованиям стандарта MIL-STD-1916 и рассчитан на бесперебойную круглосуточную работу.

Сроки выхода и цена

Когда MSI Cubi N ADL S появиться в продаже пока неизвестно. На данный момент на Amazon или Newegg можно приобрести оригинальную модель MSI Cubi N ADL по цене $150.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама