Cпецназ Росгвардии задержал троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении и хищении имущества в особо крупном размере

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области задержали троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении и хищении имущества на 22 миллиона рублей из частного дома в Ногинске.

Установлено, что ночью злоумышленники проникли через окно в один из частных домов, расположенных в деревне Ельня, связали хозяйку жилища и, под угрозой применения оружия, потребовали отдать все денежные средства и ювелирные украшения. Испугавшись за свою жизнь, женщина выполнила требования, после чего нападавшие скрылись с места преступления. Общий ущерб составил более 22 миллионов рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники СОБР «Булат» совместно с коллегами из полиции задержали троих подозреваемых в возрасте от 38 до 49 лет по местам их проживания. В ходе обыска у задержанных обнаружено и изъято 14 тысяч долларов США, 17 телефонов и травматический пистолет.

Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама