Владимир, Володька и Константиныч – это один, большой души человек

В читальном зале Городской библиотеки №2 прошел вечер памяти музыканта, певца, педагога, спортсмена и просто хорошего человека — Владимира Воронцова.

Режиссёр Наталья Левина собрала много друзей, знакомых и учеников, чтобы ещё раз поговорить о Владимире Константиновиче, увидеть его лицо с фотографий, послушать его живой голос из видеороликов. А пришедшие друзья много рассказывали о встречах с Владимиром, о его работе и безотказном характере, увлечениях и конечно пели под гитару его любимые песни.

Да, это был прекрасный и талантливый человек, но жизнь штука непредсказуемая и сейчас человек есть рядом, вдруг момент и его нет с нами. Но память о Владимире Воронцове жива, и этот творческий вечер стал доброй памятью о нём.

На этой встрече мне, как автору этой статьи, удалось раскрыть характер Владимира в фотографиях. С Владимиром мы ездили в город Тотьму, Вологодской области. Как всегда он много пел под гитару, с которой практически не расставался. А так же вместе, много ходили пешком, несмотря на сорокаградусный мороз.

Я был свидетелем, как в минус 25 он купался в проруби, а так же занимался моржеванием, привлекая к здоровому образу многих. Владимир раскрыл множество детских талантов в Доме детского творчества.

Он был участником во многих мероприятиях. В «Доме ветерана» он руководил небольшим хоровым коллективом. В Клинском подворье вел вечера романса. Участвовал в концертах Клинского рок-клуба.

Но вот когда сбылась его мечта, и он уехал жить к морю, в республику Крым в Балаклаву. Многие сильно жалели, что такой талант уехал и Клин остался без этого талантливого педагога и организатора.

На вечере вспоминали все его добрые дела, а их немало, его коллеги и ученики пели песни под гитару. И просто повторюсь, что пока мы помним человека, он жив, он с нами, а так же среди нас живут его добрые дела.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама