Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли пострадавшему в ДТП с участием двух грузовиков

В понедельник, 8 января, работники 270-й пожарно-спасательной части и поисково-спасательного поста 315-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали из разбитого автомобиля мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла 39 километре Дмитровского шоссе в городском округе Мытищи.

Начальник ПСЧ-315 Игорь Терпугов сообщил, что около деревни Марфино столкнулись следовавшие в попутном направлении грузовые машины Shacman и MAN, водитель которого оказался зажатым в кабине деформированными конструкциями.

«Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы отключили аккумулятор транспортного средства во избежание возгорания, затем с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего. После чего спасатели зафиксировали мужчину на жёстких носилках и транспортировали его в карету скорой помощи для дальнейшей госпитализации. Остальным участникам ДТП помощь врачей не понадобилась», — отметил Игорь Терпугов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама