Сотрудники подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации отмечают профессиональный праздник

25 января — День создания подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации.

Ежедневно сотрудники и военнослужащие отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Росгвардии по Московской области оперативно информируют жителей региона о служебной деятельности подразделений подмосковного главка Росгвардии.

Современные условия диктуют необходимость быстрого информационного реагирования и точного наполнения медиа пространства объективным контентом.

Подготовленные материалы публикуются не только на официальном сайте территориального органа и в социальных сетях, но и широко присутствуют в региональных и федеральных средствах массовой информации. Только в 2023 году вышло в эфир около 800 телевизионных сюжетов, в печатных СМИ и интернет порталах размещено более 24000 публикаций.

Знаковым событием в жизни подмосковного главка Росгвардии стало издание периодического информационного бюллетеня «Вестник Росгвардии Подмосковья», а также выпуск еженедельной ведомственной передачи «Росгвардия. В особых условиях» на телеканале 360.

Искренне поздравляем коллег с профессиональным праздником! Желаем творческих успехов и только положительных информационных поводов!

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама