Сотрудники подмосковных спецподразделений Росгвардии, выполнявшие служебный долг на Северном Кавказе, вернулись из очередной командировки

В Главном управлении Росгвардии по Московской области состоялась торжественная встреча сотрудников СОБР «Булат» и ОМОН «Русич», выполнявших служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона.

С приветственным словом обратился врио начальника Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Пётр Зоров. Он поздравил росгвардейцев с возвращением:

«Все вы с честью и достоинством исполнили свой служебный долг и проявили свои лучшие профессиональные качества. Уверен, что не раз вам пригодилась та сплоченность и взаимовыручка, которая сложилась годами в коллективе. Благодарю за службу!».

Руководитель подмосковного главка Росгвардии отдельно отметил сотрудников СОБР «Булат», которые, находясь в командировке, при выполнении мероприятий по задержанию преступников попали в нештатную ситуацию. Один из росгвардейцев получил ранение. За проявленные мужество и героизм четверо сотрудников отряда представлены к государственным наградам.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения. За достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение задач порядка 50 сотрудников спецподразделений подмосковного главка отмечены благодарностями и ценными подарками.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама