Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в разбое

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали подозреваемого в разбое на территории магазина.

Во время патрулирования улиц городского округа, сотрудники Росгвардии обратили внимание на гражданина, который звал на помощь. Правоохранители остановились и уточнили у мужчины, что произошло. Выяснилось, что несколько минут назад из продуктового магазина выбежал неизвестный молодой человек с ножом в руке.

Находясь в торговом зале, он разбил бутылку с алкоголем, а затем прошел мимо кассы с другим неоплаченным товаром. Действия молодого человека заметила кассир и попыталась его остановить, на что гражданин отреагировал неадекватно, пригрозил женщине ножом, бросил товары на пол и скрылся с места происшествия.

Росгвардейцы по горячим следам задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался 32 — летний местный житель, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама