Зажатого в разбитом грузовике водителя спасли работники ГКУ МО «Мособлпожспас»

В пятницу, 22 декабря, работники 311-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали из грузовой машины пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии. Авария случилась на 74 километре автомобильной дороги М-2 «Крым» в городском округе Чехов.

Старший смены Максим Мацнев сообщил, что на федеральной автотрассе столкнулись следовавшие в попутном направлении два грузовых автомобиля Shacman и Foton, водитель которого получил травмы и оказался заблокирован деформированными конструкциями в кабине.

«Прибыв на место аварии, работники противопожарно-спасательной службы с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вызволили 43-летнего мужчину из большегруза, закрепили пострадавшего на жёстких носилках и транспортировали в карету скорой. С подозрениями на переломы костей таза и конечностей водителя грузовика увезли в Подольскую областную клиническую больницу. Второму участнику дорожного происшествия специалисты оказали психологическую помощь», — пояснил Максим Мацнев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама