В Подмосковье сотрудники Росгвардии принимают участие в ежегодной ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения»

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области принимают участие в новогодней ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения».

В Можайске росгвардейцы посетили семейный центр «Созвездие», поздравили ребят с наступающими новогодними праздниками и вручили им сладкие подарки.

Сотрудники Химкинского ОВО встретились с воспитанниками подшефного детского сада №27 и провели для ребят викторины и конкурсы.

В Одинцово сотрудники Росгвардии организовали праздничное представление для воспитанников детского сада №79. Дети встретились со сказочными персонажами, а также поучаствовали в новогодней викторине. После представления юных зрителей ждал праздничный стол с фруктами и сладкими угощениями.

Сотрудники Коломенского ОВО посетили воспитанников Центра помощи семье и детям «Вдохновение». Дети подготовили праздничное представление, а росгвардейцы вручили ребятам новогодние подарки.

Также к акции присоединились сотрудники Дубненского, Каширского, Щелковского, Солнечногорского, Клинского, Чеховского, Ступинского, Орехово-Зуевского ОВО.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама