Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли ликвидировать последствия непогоды в регионе

В воскресенье, 24 декабря, работники 248-й, 250-й, 254-й и 301-й пожарно-спасательных частей Московской областной противопожарно-спасательной службы убрали поваленный под тяжестью мокрого снега сухостой в Павлово-Посадском и Орехово-Зуевском городских округах.

Заместитель начальника территориального управления №7 Андрей Федосов уточнил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» за помощью к спасателям обратились жители городов Дрезна, Ликино-Дулево и Орехово-Зуево, которые сообщили о деревьях, упавших на автотрассы, пешеходные дорожки и автомобиль.

«Высокие сосны, рухнувшие под натиском стихии на дороги, ограничили автомобильное движение между Дрезной и Орехово-Зуево, а также между Павловским Посадом и посёлком Большие Дворы. А в Ликино-Дулево ствол сухостоя упал на припаркованный автомобиль. Прибывшие на места вызовов работники противопожарно-спасательной службы с помощью бензопил распилили поваленные деревья, а затем вызволили машину и очистили автотрассы от бревен и крупных веток. К счастью, в результате непогоды никто не пострадал», — отметил Андрей Федосов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама