Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному Дню спасателя

В воскресенье, 24 декабря, работники территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в турнире по мини-футболу посвященному Дню спасателя Российской Федерации. Спортивный праздник состоялся на стадионе спорткомплекса «Металлург» в городском округе Электросталь.

Начальник теруправления № 6 Александр Квашнев рассказал, что в турнире состязались шесть команд, которые представляли региональную противопожарно-спасательную службу, Ногинский спасательный центр МЧС России, 23 пожарно-спасательный отряд ГУ МЧС России по Московской области из города Орехово-Зуево, специальный отдел №26 спецуправления федеральной противопожарной службы №3 МЧС России, муниципальную аварийно-спасательную службу и станцию скорой медицинской помощи города Электросталь.

«Соревнование, посвящённое профессиональному празднику спасателей, прошло в напряженной борьбе. На турнире сборные продемонстрировали сплоченность, отличную спортивную подготовку и мастерство владения мячом. В финальной игре победу одержала команда огнеборцев федеральной противопожарной службы из Орехово-Зуево. Все участники состязаний, а также родные и друзья спортсменов, которые пришли поболеть за своих игроков, прекрасно провели время и обрели новых друзей», — заключил Александр Квашнев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама